Коммунаров, 270

ул. Максима Горького, 267

ул. Парковая 32А

ул. Видова 65

ул. Козлова 28

ул. Доваторцев 52В

+7 (861) 253-51-62 Личный кабинет
| Экофиллер EsteFiLL - новые тенденции современности.
Экофиллер EsteFiLL - новые тенденции современности. 02.01.2023
Современные успешные женщины из года в год выглядят все прекраснее. Как им это удается? Победить старение, поддерживать молодость и красоту кожи, выглядеть подтянутой, противостоять гравитации.

Ни для кого не секрет, что эстетическая медицина и косметология могут сегодня сохранить вашу привлекательность, позволить выглядеть ярко, молодо, притягательно.

В арсенале врачей-косметологов огромное количество методов. Но одно из первых мест по праву занимает контурная пластика. Причем, уходят в прошлое кричащие вульгарные объемы. В тренде – сохранение естественной красоты.

Как этого добиться? Первое – оказаться в руках грамотного специалиста. Второе, и даже более важное – использование качественных, безопасных и надежных препаратов. Гелей для контурной пластики – огромное количество. Но не все они удовлетворяют текущие потребности врачей и пациентов. Некоторые имеют слишком короткий эффект, некоторые – невыразительные результаты коррекции, а некоторые – и вовсе откровенно устарели.

EsteFILL – новый современный филлер, созданный с учетом всех последних разработок и научных достижений. Это первый высокотехнологичный препарат с ламеллярной структурой. Благодаря разработанной российскими учеными уникальной технологии производства, гиалуроновая кислота сохраняет свои нативные свойства, но при этом стабилизирована в пластинчатые сшитые кластеры.

Такая ламеллярная структура филлера дает возможность выдерживать динамические нагрузки, прежде всего – гравитацию и мимику, подстраиваться под двигательные особенности зоны имплантации. Имея высокий модуль упругости, дающий возможность создавать и долго сохранять объем, гели остаются способными к ремоделированию, заполнению пустот и обеспечивают сглаживание границ между зонами.

Филлеры для контурной пластики EsteFill хорошо интегрируются в ткани, при этом способны растягиваться и двигаться вместе с ними, не фрагментируясь и не нарушая собственную естественную структуру. Это обеспечивает возможность препаратам адаптироваться под мимику, не визуализироваться как в статике, так и в динамике и идеально сглаживать границы между соседними зонами лица.

Филлеры EsteFILL отвечают всем требованиям по качеству и безопасности, предъявляемым к современным гелям для контурной пластики. Но главное, что они дают стойкие, прогнозируемые эффекты и невероятно красивые и естественные результаты коррекции. Это действительно важно, что теперь молодость и красота в наших руках. Благодаря EsteFILL.
Поделиться
Вам также могут понравиться
15.04.2024 11:18:00
  Не упустите шанс стать одним из ведущих специалистов, обладающих компетенциями в области эстетической коррекции интимных зон. Регистрация открыта — уверенность и здоровье ваших пациентов в ваших руках! Присоединяйтесь к онлайн-вебинару 18 апреля в 11:00.
18.04.2024 11:11:00
EsteFILL — это линейка филлеров на основе гиалуроновой кислоты, разработанная для обеспечения лучшего эффекта восполнения объема и коррекции морщин. Продукт имеет уникальные реологические свойства благодаря сбалансированной плотности и эластичности, что позволяет использовать его в разных зонах лица с максимально естественным эффектом.
26.04.2024 11:08:00
Уважаемые партнеры и коллеги! С радостью хотим поделиться с вами замечательной новостью: EsteLifeCentre принимает участие в Юбилейном XX КОНГРЕССЕ «МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ», который проходит с 25 по 27 апреля 2024 года в живописном городе Сочи.