Коммунаров, 270

ул. Максима Горького, 267

ул. Парковая 32А

ул. Видова 65

ул. Козлова 28

ул. Доваторцев 52В

+7 (861) 253-51-62 Личный кабинет
| Инъекционный темпоральный лифтинг
Инъекционный темпоральный лифтинг 29.10.2023
Каждые три месяца наша команда представляет свои исследования и делится опытом работы с инъекционными препаратами EsteFILL. В статьях подробно описывается наш опыт работы с препаратами EsteFILL, его преимущества и эффективность.

В выпуске 5 (54) 2023, мы говорили про "Инъекционный темпоральный лифтинг"

Инъекционный темпоральный лифтинг Височной области часто уделяют недостаточно внимания при эстетической коррекции. Для пациента необходимость введения филлеров в эту зону не всегда очевидна. Для врача ограничения связаны с высокими рисками и сложностью анатомии.

Старение лица — сложный биологический процесс, в котором потеря объёма в височной области — одно из закономерных явлений, связанное со структурными изменениями, костной резорбцией, атрофией мягких тканей и жировых компартментов. Чем менее заметны переходы между зонами лица, тем моложе выглядит лицо. Введение филлеров в височную область делает её контуры и переход от латеральной зоны лба к скуловому возвышению более гладкими и плавными. Кроме того, моделирование вектора лифтинга за счёт смещения акцентных объёмных точек обеспечивает эффект выравнивания контура нижней трети лица.

СТАТЬЯ ПО ССЫЛКЕ

✅Если вас интересует больше информации, подписывайтесь на Telegram-канал
Поделиться
Вам также могут понравиться
15.04.2024 11:18:00
  Не упустите шанс стать одним из ведущих специалистов, обладающих компетенциями в области эстетической коррекции интимных зон. Регистрация открыта — уверенность и здоровье ваших пациентов в ваших руках! Присоединяйтесь к онлайн-вебинару 18 апреля в 11:00.
18.04.2024 11:11:00
EsteFILL — это линейка филлеров на основе гиалуроновой кислоты, разработанная для обеспечения лучшего эффекта восполнения объема и коррекции морщин. Продукт имеет уникальные реологические свойства благодаря сбалансированной плотности и эластичности, что позволяет использовать его в разных зонах лица с максимально естественным эффектом.
26.04.2024 11:08:00
Уважаемые партнеры и коллеги! С радостью хотим поделиться с вами замечательной новостью: EsteLifeCentre принимает участие в Юбилейном XX КОНГРЕССЕ «МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ», который проходит с 25 по 27 апреля 2024 года в живописном городе Сочи.